10 лет назад
от

Спорт+ питание без соли и сахара

В начале я весила 65 кг при росте 170. Стала заниматься спортом и питаться едой без соли и сахара. Бегала по часу и по утрам час упражнений. После 3 месяцев этого бреда я стала весить 56 кг. С виду почти лучше ничего не стало, тока отложения жира на галифе убрались, а ноги как были жирные так и остались. С этого дня я себе сказала что никогда не сяду на диету ибо широкие кости это приговор

Дополнен

И мини юбки можно выкинуть и лосины и про пляж вообще заюыть, даже при весе 56

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все правильно говорите про спорт и питание. Но вот сколько я смотрела программ где девочки худеют (и не только девочки) , то обязательно подключают косметические процедуры для коррекции силуэта, чтобы кожа не висела, для улучшения лимфодренажа. Если разобраться, то это тоже важно. А то какой толк быть худой с обвисшей и дряблой кожей. Вот я сейчас тоже худею к новому году)) ) ) Спорт, питание и накупила косметики Cell-plus для домашнего ухода. В салон на процедуры ходить - денег нет. Занимаюсь собой)

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.selectiv.ru/shop/anti-cellulite_series" target="_blank">http://www.selectiv.ru/shop/anti-cellulite_series</a></noindex>

Добрый вечер) Наверно ты слышала про Таню Рыбакову, которую на первом
канале показывали) Так вот она недавно открыла сайт и даже группа
вконтакте есть как она похудела) Вот держи ссылочку http://vk.cc/38tiBf .Успехов тебе в похудении я верю у тебя все получится!

И?
Ну жирей!

Просто ты каждый день на себя смотрела и не видишь изменений. У меня также: минус 10 кг, а разницы не вижу, зато когда смотрю фото до так сказать, все хорошо видно

А если ты ищешь отмаз что жрать, так нам пофиг, одной жирухой больше, одной меньше, мне плевать! Я за собой слежу, а другие.. . это их дело

и в чем вопрос?

с виду лучше не стало потому что без соли потеряли вы воду а не жыр