Гречишное пиво, Новосибирск.

Приветствую! Подскажите, есть ли где-нибудь в Новосибирске гречишное пиво? Помню давным-давно, марка "Толстяк" делали гречишное, но оно куда-то пропало спустя короткое время... Офигенное пиво было :) Хочу найти гречишное в городе, а где-не знаю. Может есть марки, которые выпускают такое пиво и оно есть в Новосибе, или на розлив где есть)

"Толстяк" было медовым, гречишного не помню, да и не слышал, чтобы что-то подобное кто-нибудь варил даже в качестве эксперимента.