ABBYY FineReader 7.0 Pro
Мальчики, "гадом буду не забуду")), помогите как взломать ABBYY FineReader 7.0 Pro. Объясните как взломать и чем, попроще плиззз. Или где скачать версию поновее с нормальным кряком, ё-маё.
Всем спасибо, у меня получилось)
1. Установите программу.
2. При загрузке программы нажмите 'Enter the serial number'.
3. Используйте генератор (FRP7KG.EXE) для создания ключа и введите его,
но перед этим нужно выбрать страну (Country), в нашем случае это 'RU'.
4. В следующем окне активации нажмите 'by fax or phone'.
5. Скопируйте значение 'Installation ID' и вставте его в генератор.
6. Нажмите 'Generate' для создания ключа активации и вставте его FineReader.
7. Используйте код 'FormFiller' для активации FormFiller.
а вот сам кряк [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если скачаешь 8.0 могу патч подкинуть!
пиши на агент, скину кряк