Бьютилэнд
+3Чем вреден солярий?
Кожа зимой совсем бледная, вот думаю решиться на солярий, но про него говорят, что жутко вредно и можно ожоги получить. Кто пользовался, так ли это?
Пересушивает кожу, вызывает преждевременной старение кожи (так же как и обычное солнце, только в разы быстрее) . Ну и конечно же повышает процент развития раковых клеток.
авто загар не пробовала
Раком.
Говорят, что рак кожи вызывает, я была пару раз, ну не знаю, вроде нормально, не сгорела, в принципе удобно, только большие родинки закрывала маленьким кусочком ваты (а то все таки страшно)
За малое время попадает большоре количества излучения, вот и вредно