Всем привет) ищу название для мебельного салона. . Как вам моё?

Продаю мебель в нашем городе через интернет. Когда создавала группу для продаж и ознакомления, временно назвала ее "Сокровищница мебели", прошло пол года, а новое название так на ум и не приходит, такое, чтоб нигде не встречалось, со словами мебель уже всё придумали видимо. . уют, комфорт тоже затертые до дыр. . хотела уже совсем левым словом назвать. Хотела назвать "Шмель" (ну там своя история) ) , но оно, как выяснилось, есть, даже шутки ради смотрела названия шмебель) и мебель-шмебель, и это всё есть. .
Вот думаю может и оставить это название "Сокровищница мебели" .. Как вам это название? или предложите, пожалуйста, ваши варианты) буду очень благодарна

Буревестник, МебельEmpire, Мебельная лавка

Крошка диван и огрооомный стул_)

НОСФЕРАТО-ВАМП МЕБЕЛЬ ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО СЫР В МЫШЕЛОВКЕ.

Отличное названия! Прям так завараживает прям охото зайти купить что-то! Могу предложить ампир - это стиль мебели и переводится с французского империя. По моему классно.

"Мир мебели", "Меб бери"