Годовщина свадьбы. что придумать:?
хочу устроить мужу сюрприз на годовщину. но что и как пока не знаю. как правильно оформить романтич вечер без алкоголя, чтобы было красиво необычно и приятно.???
если без алкоголя, то твоему мужу будет больше романтичнее если ты подаришь ему ченть например к машине аксесуар или запчасть какую нибудь
Столик не сможешь накрыть? Пару салатов сделать? А почему без алкоголя? И сюрприз ему устрой: как только войдет домой, пусть первыми словами будут: дорогой, я беременна. Только чтобы это соответствовало истине.
Сложновато без алкоголя
у меня тоже должна быть годовщина) 25 ноября)