Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

единственный косяк в моей девушке-это то, что она не любит ...

михаил митяев Мыслитель (7084), закрыт 15 лет назад
делать мне минет.
Ну то есть , она делает это мне, но прям очевидно. что без энтузиазма, без искорки, так сказать.
И если первое время я закрывал на это глаза, то сейчас задаюсь вопросом-"А может она просто не хочет делать мне приятное?!"
То есть она всегда готова, чтобы я запустил в нее свою змею, от этого она ловит кайф, а вот что качается пососать...Тут что-то не то.
Вообщем, поселился во мне этот "червь", и вот думаю...бросать ее или нет..Ведь я для нее-ВСЕ, а она-даже пососать душевно не может, при всех ее Достоинставх, которыми я восхищаюсь.
Дополнен 15 лет назад
причем, обидно, мне в ней все нравится, но без этих ласк я тоже не могу себя чувствовать абсолютно счастливым)
Лучший ответ
Динка-картинка Мыслитель (6758) 15 лет назад
попробуй поиграть с ней и своим дружком, так ненавязчиво. а приучить к минету можешь сам было быу тебя желание
Остальные ответы
Zavulon-77 Мастер (1627) 15 лет назад
Просто не хватает опыта ей)))
михаил митяевМыслитель (7084) 15 лет назад
ага, конечно-в 29 лет!))
Zavulon-77 Мастер (1627) 29 лет не показатель опытности в оральном сексе))) так что или тренировки или смирись))
михаил митяевМыслитель (7084) 15 лет назад
ну, я все-таки допускаю, что ей просто не хочется это делать. Она могла бы это делать неумело, могла бы прикусить мне его (не дай Бог!)) ), но я же вижу, что особенно ейц это не нужно.
Zavulon-77 Мастер (1627) Может быть ее просто тошнит когда что то большое во рту?? Бывает у девченок так....В свое время была знакомая подружка, вот она и хочет вроде а как до дела доходило вижу аж чуть не давится..
кот Мыслитель (6092) 15 лет назад
...От удивляют меня некоторые молодые люди... встречный вопрос.. куни ей делаешь????
михаил митяевМыслитель (7084) 15 лет назад
а че тут удивительно?
То что любой нормальный мужчина хочет от девушки отдачи???
Или вам вообще кажется. что вы должны только лежать и получать удовольствие?
котМыслитель (6092) 15 лет назад
Так делаешь куни или нет???.я вот любой секс приемлю...минет неплохо делаю..никто не жаловался...но сказать то что люблю это делать))))
михаил митяев Мыслитель (7084) Ну не любишь, так и не делай. Многие это делать любят, к счастью!) А я все делаю, потому, что мне все в сексе нравится.
nepriyatnost Мастер (1527) 15 лет назад
chto delat-brosat ili net,reshay sam i nikogo ne slushay,vot tolko odno tebe posovetuu-ne izmenyay ey !!!
Алексей Мудрец (11363) 15 лет назад
Ты для неё - всё????Сомнения меня терзают по этому поводу!)) )
Она-то от секса получает удовольствие, а вот ТЕБЕ его доставить не желает!! !
Думай сам....
котМыслитель (6092) 15 лет назад
Ну милые мужчины..не нужно быть такими злыми...может у неё рвотный рефлекс)))
михаил митяевМыслитель (7084) 15 лет назад
Чувак, сказав "я для нее-ВСЕ", я имел ввиду, то что в сексе все для нее делаю. А так , ты походу, прав, конечно.
Georgon Профи (524) 15 лет назад
Парень мне кажется ты просто держишь ее как секс-рабыню. В сексе главное что-бы все было по обоюдному согласию и к общей радости а у тебя какие-то воспоминания султана получаются а не близость. Серьезно задумайся может она тебе просто не так уж и нравится если из-за такой ерунды как минет задумываешся ее бросить.
михаил митяевМыслитель (7084) 15 лет назад
чушь какая-то.Секс должен быть приятным для всех.
Из-за косяков в этом распадаются тысячи браков, если ты не знал.
Снупи Гуру (4530) 15 лет назад
купи порно фильм, где девушки делают минет, должно помочь, по крайней мере мне помогло полюбить его, больше всего на свете ( в плане постели ) хоть и понятно, что там почти все наиграно НО.. . почему бы не попробовать
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
всё со временем! Со временем всё наладится! Вот, увидишь!
Наталья Новаковец Гуру (3985) 15 лет назад
Ну не любит человек, так его что, убить надо?
михаил митяевМыслитель (7084) 15 лет назад
ну , правильно, не любит меня человек,это да, по всей видимости. При чем тут убийсвто, не понимаю..)))
Анечка Просветленный (36130) 15 лет назад
Просто у каждого есть какие-то ограничения, но она же не отказывается это делать, но если ей это не нравится, невозможно себя пересилить и что-то полюбить. А бросить хорошую девушку из-за недушевного минета - это полный бред!
михаил митяевМыслитель (7084) 15 лет назад
Ах, ну конечно, вы же бросает нас, когда у нас нет денег или они заканчиваются?!
Ах, а бросить девушку из-за недушевного минета-это дааа, это бред конечно.
Ведь это так неважно, когда мужчина не получает удовольствие в сексе!
Анечка Просветленный (36130) Ты говорил,что тебя кроме этого,все устраивает.
Валёк Тёмный Мыслитель (7884) 15 лет назад
Если бы ты не отстаивал так рьяно права минета и не делал это против ее желания, со временем девушка сама захотела бы научиться этому или перебороть в себе нежелание.
Эгоизм в топку. Учись понимать, пахарь-трахарь.
михаил митяевМыслитель (7084) 15 лет назад
Не спеши, приятель)
Никакой рьяности нет и не будет.
Я ей вообще об это не говорил)
Учись УСЛЫШАТЬ, пахарь..)