Канцелярская компания "Фарм", предлагает мне работу на дому: сборка ручек. Хочу знать ваше мнение, как мне быть ПЛАТИТЬ?

Ирина Буйновская Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Искала работу и нашла. Канцелярская компания "Фарм", предлагает мне работу на дому: сборка шариковых ручек, сортировка стержней для авторучек, цветных карандашей. Чтобы получить первую партию материалов и приступить к работе, вам нужно оплачиваете только пересылку первых трёх посылок (первую партию) . Проще говоря, до подписания договора, почтовые расходы по пересылке
первых трёх посылок оплачиваете Вы. После подписания договора почтовые расходы будет оплачивать наша компания "Фарм".Оплату почтовых расходов Вы сможете произвести на один из кошельков webmoney компании "Фарм": Z158308072724 (долларовый) , мне все объяснили и я все поняла . Хочу знать ваше мнение, как мне быть ПЛАТИТЬ?
Лучший ответ
netskuki net Оракул (58347) 9 лет назад
Ну если деньги лишние - платите.... вообще работу люди ищут для того, чтобы им платили, а не наоборот.
Остальные ответы
Наташа Окова Ученик (142) 9 лет назад
я считаю это развод, ни за что не платите. netskuki net Просветленный (24080) правильно сказал