Что может испытываеть человек во время сонного паралича, кроме присутствия "домового", блокирующего движение спящего? \

Фрося Бурлакова Гуру (3834), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Alrami Высший разум (286158) 9 лет назад
Визуальные и слуховые галлюцинации, также человек может ощущать присутствие чего-то злого, ощущать касания или слышать голоса и шумы в комнате. Иногда можно увидеть лица или людей возле кровати. Присутствует ощущение того, что человек задыхается (или давления на грудь, иногда даже кажется, что кто-то на ней стоит).
Остальные ответы
Тётя Люся Профи (665) 9 лет назад
Психологически: ужас.
Физически: тяжесть, скованность.

Визуально: темный объект.