Информационные технологии

Что делать?

Ноутбук стал после загрузки и ввода пароля через минуту показывать на экране "кашу" и перезагружаться предлагая выбор загрузок. После 1-2х прогонов, он начинает работать нормально, заявив что Винда была восстановлена. Но через неделю подобной фигни ноут спекся. Это было пару месяцев тому на рабочем ноуте. За время до "падения" рабочий сисадмин провел полную проверку ноута на наличие вирусов Каспом, Вебом, Авз и еще кучей антивирей с их утилитами, провел чистку и оптимизацию системы и делал ещё кучу всего.... В итоге винда слетела напрочь и он восстановил её переустановкой с форматированием. Две недели назад я брал с работы флешку - сегодня третий день выше упомянутых симптомов. За время до проявления симптомов я уже проводил архивацию и если это вирус то он уже заразил все домашние фото, видео и т. д. ФОРМАТИРОВАТЬ ЭТО - КАК СЕБЯ РЕЗАТЬ!!! ! Что делать?

....подожди резать, проверить отдельно каждую нужную папку с юзерфайлами, вновь, чистые сохранить.... на флешку чистую, отформатированную.. .
....и все заново.... с низкоуровневым форматированием, простым форматированием всего ЖД, разбивкой ЖД, форматир раздела куда ставим.... новую ОС... совсем другую... не ту которую ставили... .

проверяем все флешки, диски перед тем как их подсоединять к вновь поставленой ОС

...в общем гигиена полная....