ВАЗ 11113 ОКА НЕ РАБОТАЮТ ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ, ПОВОРОТНИКИ, СИГНАЛ, СТЕКЛООЧИСТИТЕЛИ. Предохранители в порядке
Проверь преды и замок зажигания!
От гены идут два розовых провода, один до стартера (+12 В пост) другой до блока предов. Так вот какой либо из них сгнил под радиатором!
Проблема такого типа еще бывает в окислении фишки, которая находится в районе карбюратора и провод на на которую идет от плюсовой клеммы. В Оке это слабое место, так что если приборная панель погасла - в первую очередь смотрите тонкий провод от плюсовой клеммы (на самой клемме и на фишке в районе карбюратора). Так, визуально, можно и не увидеть, но на обжиме клемм обычно уже не медь, а слошной купорос в виде порошка, и контакта просто не будет. Клеммы надо переобжать и желательно кусок провода этот заменить - и все будет работать.
Проверьте замок зажигания.
а предохранители пальчики или плоские
а релюшки проверял? (находятся за предохранителями)