Какой дурак сказал что счастье надо выстрадать? Короче. . Сколько еще страдать?!
Сртадать будешь столько, сколько дураков будешь слушать :)
Не увлекайся страданиями, тираном станешь. Страдать прекращай, оставь это для рабов господних. Всё, что тревожит тебя выкинь в глубь океана, забудь, забудь. Умри страдавшей, проснись счастливой! Жизнь мне сказала так: Устала я от страдающих и не хочу светить им больше.
не нужно.. . просто разумно жить.. . деньгами уметь правильно распоряжаться
Ну почему же сразу дурак.. . Скорее ты - дура. Смысл в том, что такой и будешь, пока сама не решишь для себя, что хватит страдать.
Всю жизнь, надеясь на хорошее посмертие - если верить християнским религиям и исламу.
А я счтаю так: делай, что хочешь, надеясь не на лучшее и призрачное будущее, а на настоящее.