Какая причина может Вас заставить скрывать свои истиннные чувства к человеку?

Мечта Мудрец (10336), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (157) 15 лет назад
на это есть 1000 причин! а главная сабака зарыта в этом самом человеке!
Остальные ответы
beautiful Мыслитель (7749) 15 лет назад
неуверенность в завтрашнем дне.
Candy Мудрец (10621) 15 лет назад
Ну если я его убить готова, зачем я буду это декларировать? По крайней мере до тех пор, пока хороший случай, чтобы это сделать, не представится)))))))
"lucky" Просветленный (23026) 15 лет назад
Выражение истинных чувств зависит от меры искренности, которую личность определяет для себя сама в зависимости от личностных или социальных императивов, под действием которых она находится.