Время игр
+3Пойдет ли гта 5?
ГТА 4 на компе старом пошла на максималках с видюхой Nvidia GeForce GT 220, как думаете гта 5 хотяб на минималках пойдет? (Пишите норм ответы)
минимальные требование не будут сильно отличатся от 4 гта, так что на минималках идти должно, но все же лучше дождаться выхода и самим узнать
Не пойдет. Меняй видеокарту.
Как я тебе скажу если знаю только твою видеокарту, но если только по видеокарте судить, то может пойти но на минималках
ну если он идет на ps3, значит пойдет.
Ноу. С такими хар-ками ее бы еще запустить а вы уже о лагах думаете...