Креатиff - что это такое и с чем его едят?
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Креатив (от англ. creativity — творчество) — результат творческого труда.
В форме креатифф (криатифф) популярно в Живых Журналах и в субкультуре «падонкафф», где это слово означает любой текст (произведение), о котором высказывается какое-либо мнение, суждение.
Креативность — творческие способности индивида, характеризующиеся готовностью к порождению принципиально новых необычных идей, отклоняющихся от традиционных или принятых схем мышления и входящие в структуру одаренности в качестве независимого фактора, а так же способность решать проблемы, возникающие внутри статичных систем.
Словари Яндекса
* Креатив — (от англ. create - творить) - творческая составляющая рекламной деятельности Реклама и полиграфия
* Креатив — творческая составляющая коммуникативного процесса Экономика
Знаете ли вы более четкое определение креативу? Можете ли вы лбьяснить своими словами? Считаете ли вы себя креативным? Все ваши мысли на этот счет.

креатив))
ладно что сейчас креативных продюсеров как собак нерезанных... так вчера в титрах-кассир фильма-был... скоро и бухгалтера креативные появятся...