Закон и порядок
+2Нужен ли полис осаго на грузовой полуприцеп который передвигается в составе с тягачем
Сотрудники дпс развели водилу на снятие номеров за полис осаго на полуприцеп. Полуприцеп куплен неделю назад. Пройден технический осмотр . В росгосстрахе сказали что на полуприцеп страховка не нужна. Правда ли это?
или чтото в законе об осаго изменилось совсем не давно или в росстрахе бредят, что более вероятно
ч3 ст4 Закона об осаго, там есть исключения
исключения установлены для прицепов к легковым а\м (про изменения не слышал)