Как вернуть визуальный индикатор громкости?

Альберт Муртазин Профи (778), на голосовании 9 лет назад
На моем ноуте, Packard Bell TS11-HR-378RU, при нажатии кнопок регулировки громкости звука высвечивалась поверх всех окон картинка, отображающая уровень громкости. Недавно она пропала. Подскажите, как ее вернуть?
Голосование за лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (279680) 9 лет назад
Найди заначек динамика возле часов и поставь мышку по правой клавиши мыши выбери Открыть микшер громкости
Nick Оракул (78653) 9 лет назад
есть такая хрень - ланч менеджер называется - это с ним какая то беда случилась...
Break® Искусственный Интеллект (278468) 9 лет назад
Диск с драйверами был к ноуту? Обнови с него драйвер клавиатуры. У меня эта фишка на драйвере компутерной клавы.