какие химические методы вы используете для определения сивушных масел и альдегидов в водке и спирте?

Alla Sîrbu Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Иванов Оракул (70475) 9 лет назад
Я делаю коньяки, там нормы мягкие...
Alla SîrbuУченик (112) 9 лет назад
у коньяков нормы сивухи и альдегидов в разы больше, чем у спирта и водок
Вася Иванов Оракул (70475) Скажем вежливо - высших спиртов.. . Потому и делаю. А то ещё "Косогоров самогон" есть. Не хуже.
bcaa77 Мудрец (19152) 9 лет назад
каков бадун, таков вердикт...
Alla SîrbuУченик (112) 9 лет назад
...наш "бадун", как вы говорите, довольно хорошего качества, сивушных масел и альдегодов там ничтожное количество, химически не определишь, только на хроматографе
bcaa77 Мудрец (19152) БАДУН ЭТО СОСТОЯНИЕ С УТРА ПОСЛЕ ПРИНЯТОГО.... КАК ВЫ ТАМ РАБОТАЕТЕ БЕЗ ПРАКТИКИ....