Как научиться ездить на коньках?
Мы с друзьями идем на каток, а я ни разу на коньках не стоял. Что делать? Как правильно ездить, ну ни что б у бортиков а нормально?
Ну, во-первых, не ездить, а кататься, но, главное, не надо бояться и желательно, чтобы кто-то из друзей умел и показал тебе как сделать первые шаги, а дальше будет зависеть от твоего желания и способностей. Возможно, вначале и не понравится, потому что сразу ничего не получится и может вызвать нежелание продолжать дальше, но если есть цель, то можно и добиться результатов. Удачи!
я училась без сама, без помощи кого - либо.
научись стоять на льду
затем просто если есть бордюры оттолкнись от них и просто прокатись вперед удерживая равновесие
уйди со льда и постой на одной ( левой затем на правой) ноге какое-то время
встань на лед и попробуй оттолкнуться левой ногой, затем правой
правая нога должна отталкиваться в право, а левая в лево, делай это держась за бардюры если они есть
затем сторайся уже ехать так не держась за что то
и научишся
если ты упорный человек тебе 1 часа хватит, а если не очень тогда уже несколько раз или несколько часов.
я научилась за 3-4 раза, по часу ездила по воскресеньям и по часу каталась и научилась, теперь летаю по льду
Позанимайся с тренером-инструктором)
как на роликах, даже легче