Можно ли скручивать в кольца провода компьютера (HDMI кабель, кабель питания монитора и системного блока)?
Можно ли скручивать в кольца провода компьютера с целью уменьшения их длины для удобства на рабочем месте? Не опасно ли это для работы компьютера?
вот кабеля питания устройств лучше скручивать, что бы не соприкасались с другими проводами! На всякий случай! было так, что инет терял пакеты от такого контакта, долго башкку ломал, пока не залез и не проверил!
да, никаких проблем. Главное не перебить.
можно, помех не будет
спасибо
Конечно, можно. Это же не оптика, для которой есть минимальный радиус изгиба.