При включении Пк в первый раз, происходят мерцания экрана монитора.
После того как Hdmi кабель пошевелить, постепенно всё успокаивается. Заметил ещё когда подключал телевизор этим же кабелем Hdmi - Hdmi который был скручен по тому что был слишком длинный были же такие проблемы. Но сейчас он полностью расправлен, но лежит вместе с кучей различных проводов подключенных к ПК. Может быть это помехи какие от других проводов. Потому что повторюсь, пошевелить его, и всё налаживается!
ДополненМожет быть такое от некачественного кабеля?
кто мешает приобрести кабель покороче (или взять у друга на время, если жалко деньги тратить) и проверить?