Как вы понимаете слова нахлёбник и сародичи? Мне нужно сделать д/з по русскому. Помогите. Заранее спасибо.

Анастасия Кондратенко Ученик (185), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
аслан гукепшев Профи (803) 10 лет назад
НАХЛЕБНИК -Тот, кто живет за чужой счет, А САРОДИЧИ - ЭТО ЛЮДИ ПРИБЛИЖЕНОГО КРУГА С ОДИНАКОВЫМИ ИНТЕРЕСАМИ И ЦЕЛЯМИ
Остальные ответы
Алекс Джонсон Ученик (179) 10 лет назад
может быть Сородичи или воще родственник , (?) потому что звучит как сардины))))
FILIN Искусственный Интеллект (151387) 10 лет назад
нахлёбник - тот, кто сам не работает, а ест и пьет за чужой счет;
сородичи - родственники.
Тест Тестов Мастер (2072) 10 лет назад
Долго ржал! НахлЁбник это пять)
1) Нахлебник - тот, кто живет на чужих хлебах, на чужие средства;
2) сородич - человек близкого, родственного с кем-либо происхождения, принадлежащий к
одной с кем-либо народности, национальности или происходящий из одной с
кем-либо местности;
MedTech Мастер (1174) 10 лет назад
Нахлёбник надевается на хлёбало, сародич - дикая сародина.
Максим Соловьёв (TSV Telemedia) Ученик (128) 7 лет назад
САРОДИЧ АХАХАХХАХ НАХЛЁБНИК в голосину, чувак, учи русский