кто хоть раз ходил на футбольный матч? за скоко надо на стадион прийти? за полчаса хватит?

Надончик Гений (61956), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lizo4ka Skripka Просветленный (29128) 15 лет назад
Я ходила на Петровский в Питер) ) вообще за 1час - или за 45 минут ок)) ) посмотришь как футболисты раминаются... =)
НадончикГений (61956) 15 лет назад
ну скоко людей он вмещает?

Lizo4ka Skripka Просветленный (29128) 21200 вроде....=)
Остальные ответы
лелька Мастер (1507) 15 лет назад
приходи хоть за 2 часа, все равно опоздаешь...)))
Sineglaska Мастер (1114) 15 лет назад
Сейчас не хожу, в детстве с отцом.
Дима Искусственный Интеллект (122943) 15 лет назад
можно и за пол часа... можно и за 5 мин
олег Гуру (3949) 15 лет назад
процес начинается за несколько часов ведь нужно еще разогреца а это зависит от температуры за бортом
yurix Гуру (4731) 15 лет назад
В Москве, особенно на дерби-часа за 2 надо приходить
Ирина Red-White Знаток (312) 15 лет назад
А я ровно за 2 часа прихожу)) ) Это для меня уже традиция стала)) ) Правда когда я прихожу там ещё вообще не кого нету))
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 15 лет назад
В Лужу - за час, приятней приходить, а не уходить....
Nikolay Trusov Ученик (190) 15 лет назад
На Петровский лучше за час приходить ...пока толпа мимо омона пройдет, всех обшманают ...45 мин можно и не успеть)))
Fariza Мастер (2334) 15 лет назад
когда ходила на матч сборной португалии, это надо было с утра идти! а так за час нормально!