Как правильно класть член в трусы? ? Головкой вниз или вверх?

Мне 14 лет. У меня есть такая проблема, я кладу член в трусы головкой вверх. Я это делал в детстве, и когда он падал мне пришлось его поправлять и снова задирать вверх. Сейчас я привыкаю что он был головкой вниз, но мне мешает длинная крайняя плоть. Прошу не шутить по этому поводу типо : отрежь член или сделай обрезание! Так мне мешает крайняя плоть когда я кладу головкой вниз то когда я сжимаю ноги то у меня и сжимается крайняя плоть в трусах. Мне приходится каким то образом делать так что бы крайняя плоть исчезла! Иногда я когда он находится головкой вниз он начинает падать в сторону и от этого он у меня встает (когда раздвигаю ноги и он у меня падает в сторону) . А это мне ни приятно. Дайте дельный совет, может к сексопатологу сходить?

Как в "семейках" ни клади,
Всё равно он вниз глядит. :-)

в правую штанину)))

Скоч и поставишь куда хош

вася читай литературу специальная для этого есть