Здравствуйте

Светлана Парфёнова Профи (722), на голосовании 9 лет назад
Не могу понять что это... Может вы знаете. .
Очень странное чувство в голове. Будто упаду.. . Похоже на головокружение, но это не то.. . Что-то мешает, не дает спать.. Вы не знаете что это? И что поможет?
Дополнен 9 лет назад
и так уже долго..
Голосование за лучший ответ
Диана Садыева Мастер (2218) 9 лет назад
бессоница? У меня тоже такое однажды было у меня за кружилась голова и тошно было в итоге стошнило
Вадим Качанович Знаток (278) 9 лет назад
У меня тоже это было, но потом как то само по себе исчезло.
уже в прошлом Просветленный (22559) 9 лет назад
давление упало скорее всего....
Bernulli Мастер (1641) 9 лет назад
Внутричерепное давление. Поможет поход к врачу.
Cтарец Искусственный Интеллект (184975) 9 лет назад
Если Вас качает без видимых причин, голова кружится и Вы пытаетесь всё время потерять сознание это, возможно, вегето-сосудистая дистония.
НИ ОДИН ВРАЧ, не видя вас, не промеряв давление, не измеря пульс, не видя анализов, не поставит Вам диагноз. Даже не пытайтесь лечиться в интернете.
Zarishka Гуру (2926) 9 лет назад
Это может быть : анемия, вертебробазилярная недостаточность, базилярная мигрень, панические атаки, дебют рассеянного склероза (если молодой возраст) или гормональный "бунт" климактерического характера.