Могу ли я с мужем и сыном поехать на Украину на Новый год с российскими паспортами. Выезжать будем в 2015 году.

Вероника Ученик (133), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джамбул Абласкир Мастер (1420) 9 лет назад
Поехать можете.
А вот пропустят ли мужа через Украинскую границу - вопрос....
АгнессИскусственный Интеллект (129506) 9 лет назад
спокойно пропускают
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270807) 9 лет назад
Если до этого времени границы не закроют. Янки кричат, что надо закрыть
Светлана Оракул (68861) 9 лет назад
А где вы с Украиной видели границы? Пусть сначала установят их, чтобы было, что закрывать! Через Донецк, Луганск - пожалуйста!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270807) Ну дак я и не говорил, что стену уже построили, осталось ворота закрыть. Пусть строят идиоты. Сами же первыми и сломают.
Загадочник Оракул (82477) 9 лет назад
глупо лучше эти 11 дней в России отдохнуть
Ольга ПогодаПросветленный (45298) 9 лет назад
Может, у людей там родня, друзья?
Загадочник Оракул (82477) там хаос в стране
Волошина Искусственный Интеллект (331270) 9 лет назад
Что вам неймется? Сидите уж дома, что на рожон лезть?
АгнессИскусственный Интеллект (129506) 9 лет назад
на какой рожон?
Ольга Погода Просветленный (45298) 9 лет назад
Насчет мужа не знаю. Подруга тоже хочет с Украины сюда на Новый Год. Приезжала недавно с дочкой. Говорит, тяжело на границе...
Туман Туманыч Просветленный (43050) 9 лет назад
Ну, если только Вы с мужем в качестве добровольцев поедете ополчению помогать. ) Какой смысл ехать в страну, граждане которой считают россиян кем угодно, но не людьми? Плевки, унижения и матюки от зомбаков получать? Да пошли они. . .Сужу по рассказам коллег, у которых родня на Украине - как с цепи люди сорвались, готовы не только Донбасс уничтожить, но и Россию. Зверинец.
АгнессИскусственный Интеллект (129506) 9 лет назад
что за чушь? вы когда были в последний раз в Украине? я вернулась в октябре, была и в Киеве и во Львове, спокойно отвечают по-русски, помогают общаются.
Туман Туманыч Просветленный (43050) Ага, ага - на самом деле на Украине мир и покой, русских любят и уважают, никакой войны нет, это сон или постановка, а родня просто шутит, обвиняя нас во всех грехах. Впрочем, Макаревича тоде прекрасно встретили.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173255) 9 лет назад
Говорят, после Нового года только по загранпаспортам.
Анна Пургина Мудрец (16961) 9 лет назад
К нам тетушка с Питера без проблем приехала на 10 дней, на границе правда устроили допрос куда да зачем, записали дату когда назад будет возвращаться, ехала на поезде не рискнула на машине
таня Искусственный Интеллект (197363) 9 лет назад
нет. мужчинам россиянам от 16 до 65 лет въезд на украину запрещен
Марина Мастер (1406) 9 лет назад
Подберем тур на индивидуальных условиях по выгодным ценам, поскольку мы имеем доступ к базе предложений более чем 30 ведущих туроператоров России. http ://moy-expert.ru/id681690.10 (уберите пробел из ссылки) - Здесь вы можете самостоятельно узнать стоимость любого тура.