Если мне вкусно что я готовлю, а моему парню нет, то что делать? по два раза все готовить у меня времени нет
пусть две недельки голодный посидит, ето помогает
пусть ходит голодным..) )
а будет пистить. . йопни ему. . сковородкой..)))
нужно научится готовить, чтобы устраивало обоих.
Как не грустно, но это не ваш парень.
1. Ради любимого не в падлу и отдельно приготовить.
2. У взаимно любящих вкусы подстраиваются. Причем очень незаметно и без эмоций. Это как две ложки в коробке... А попробуйте сложить ложку и нож.. .
3. Пример из жизни моей кумы. В браке больше 20лет. Напару с мужем со смехом вспоминают ее первые кулинарные опыты (готовить к замужеству не умела вообще) . И муж по сей день утверждает все было просто чудесно, хотя кума вспоминает и говорит: Как я тебя не отравила. И это она самая.... ЛЮБОВЬ!
это тот самый который говорит "мама делает по другому"? )) гдеж вы таких находите? ))