Лапки и хвосты

Декоротивные крыски помогите!

У меня живут два крыса (пацаны) в двух разных клетка так как дерутся когда вместе. В чём собственно я обеспокоина, один из моих крысов (Сёма) спит весь день и просыпается только что бы покушать, закутается в бумагу с соломой и дрыхнет весь день не шолохнётся раньше такого не замечала за ним началось с сентября примерно, другой же крыс ( Тёма) насается по клетке как чумачечий . Питаются оба одинаково и хорошо, клетки мою каждые 4 дня водичка всегда есть витаминчиков хватает. недавно ванну против блох, власоедов приняли. Очень беспокоит такое поведение моих крысок. Что это может быть?

(¯`'•.¸(¯`Домик крысы´¯)¸.•'´¯) группа в контакте про крыс, одна из лучших.
Содержание у вас не правильное, совсем. Почитайте сайт Ратмания.

Источник: Являюсь владелицей 6-ти прекрасных крысо-парней :)