Фото, видео, дизайн

Где можно распечатать фото?

Ребята, подскажите. Готовлю маме подарок к Новому году. Она любит всякое необычное и я решил подарить ей альбом с самыми запоминающимися моментами (она много где побывала в этом году) . Но фишка в том что все фото сделаны в размере фоток инстаграма, потому что там и эффекты и рамки полароида.
Короче, может кто-то сталкивался, скажите, где можно распечатать такие фото? Там наверно размер 10*10. Может магазин Kodak? Или нужен специальный фотопринтер?

Заранее спасибо.

Да, хоть где.
На любом принтере.

Лучше закажи варио-фото

в любом месте где делают фото. это как на паспорт... .
зайди в любой из таких салонов. принтер там самый обычный-ничего особенного нет в том что тебе нужны маленькие фото

В любом фото салоне! Так что хочешь распечатают

В салоне

В любом фото салоне!