Бьютилэнд

Какой лучше выбрать тренажер для дома, чтобы эффектинее худелось: орбитрек или беговая дорожка?

Или лучше велотренажер или степпер?

У меня степпер дома. У нас квартира небольшая и большой тренажер ставить некуда. Я каждый вечер перед телевизором «шагаю» . Делаю два подхода по 300 шагов. За месяц как-то незаметно ушло 5,5 килограмм. Правда еще правильное питание присутствовало. Но вообще вам советую подъехать в какой-то большой спортивный супермаркет, например в Декатлон и на месте уже разбираться. Вы должны посидеть, покрутить педали, побегать и т. д. Так будет легче определиться, какой же тренажер «ваш».

ты в тюрьме? В одиночке?

Источник: посмотри вокруг - мир прекрасен

Любой покупайте. Лишь бы вы на нем занимались. Я себе покупал в Декатлоне беговую дорожку. Это мне помогло сбросить 12 килограмм. А сестра вдохновленная моим примером купила себе беговую дорожку, так эта дорожка у нее лежит задвинутая под кровать и никто на ней не занимается и сестра ходит вздыхает: как похудеть?

лучше тренажер в тренажерном зале, дома все ленятся и в авито почти все новые продают