Подскажите плиз отель в Египте кайфовый для молодежи. Где ваще жара была. Типа голден файв. чтобы 90% молодых))

Роял Роджана

Ну, если типа Голден Файв, то Роджана именно тот вариант.

Роял Роджана

ХОЛОДИЛЬНИК В БИРЮЛЕВО.... ЛУЧШЕ ВСЕГО...

Дессоле Роял Роджана хорошо.... А Дессоле Пирамиса Сахл Хашиш веселее) ) ) сеть одна, но в Пирамисе намного круче. для молодёжи. анимация мощней. свой огромный ночной клуб с концертами росс звёзд и дискотеками. отель стоит на ушах круглосуточно. личный опыт . все кто после Роджаны были в восторге от Пирамисы. но не спутайте. есть Пирамиса в Шарме и есть в Сахл Хашиш__, вот езжайте в Сахл Хашишовскую. Там точно не заскучаете) )