Какие могут быть ассоциации к рисунку протектора шины?

мартовский кот Ученик (138), закрыт 9 лет назад
У меня авто оклеено винилом и на крышке багажника сделана аппликация, рисунок протектора. Сегодня положил случайно тряпку смоченную в растворителе и пленка вздулась. Теперь там заплата 12 на 16 см. Надо сделать наклейку из той же пленки, что и протектор, но надо что бы она была в тему и гармонировала с протектором, вот сижу голову ломаю, что бы вырезать но не сложное, я не художник
Лучший ответ
shunya72 Мастер (2403) 9 лет назад
бери винил неси в печать! тебе нашлепают любой рисунок! тока денег надо!
мартовский котУченик (138) 9 лет назад
Мне печать не нужна! Надо фигуру вырезать, это я и сам сделаю и пленка есть, только не знаю чего вырезать...
shunya72 Мастер (2403) на компе нарисуй или скопируй рисунок протектора распечатай и переведи на пленку как трафарет и режь
Остальные ответы
R.E. Искусственный Интеллект (143057) 9 лет назад
уагеу
мартовский котУченик (138) 9 лет назад
Это ЧТО????
это ты ему на ногу наехал
NIK Искусственный Интеллект (101905) 9 лет назад
Мне бы твои проблемы....
мартовский котУченик (138) 9 лет назад
Так возьми хотя бы половину!! ! Вот только описать их тут все не хватит места...
NIK Искусственный Интеллект (101905) Спасибо, своих хватает