Что будет с одного стакана пива?
В выходные отмечаем днюху друга, хочу тоже выпить стакан пива. Скажите, какие после одного стакана последствия?
Уууу.. . Да какие угодно. Беременность, смерть, высшее образование, неудачный брак, длительный тюремный срок, престижная работа - одним словом, как кривая вывезет.
Один раз поссать.
Приходит, значит, баран в бар и заказывает 50 грамм пива. Бармен ему - Бяша, не позорься, вон заяц и то кружку взял! А тот - Та мне только для запаха, дури и своей хватает!... вот то самое и будет
Один стакан пива? ? Лучше вообще тогда не пить....
ничё