О чём можно смело шушукаться за спиной?

♠♠☭В том в чём уверен! ☭♠♠

Источник: За спиной не очень..Сразу В лоб!

Симиться, Яниться, Сариться, Анниться, рукоплеща на озере Рица, кому Енисеиться, а кому Аллится, а студенцу всё же суждено Цниться. Шушукаться в водах, за спинами рыб, об одах, о, Дах, вспоминая немых.

Шушукаться за спиной, значит проявлять неуважение к окружающим. Какая уж тут смелость.

Три девицы под окном пряли поздно вечерком. - Ка бы я была царица , -молвила одна девица, - я б для батюшки-царя родила богатыря. Вот про это можно шушукаться за спиной царя. От этого только польза. ..

прошушукай анекдот в тему...