Политические дебаты

Народ подскажите ПЛИЗЗЗЗ:) те кто смотрит ДОМ2

кто исполняет песню, под которой у Варивной было выступление с Алексом....

Adriano Celentano - Confessa
http://www.zaycev.net/pages/10/1027.shtml

Бог ты мой, у меня есть соседка - пенсионерка, которая при встрече может "держать за пуговицу" с окрестными новостями и час, и другой ...Не знаешь, как вырваться.. . Однажды выяснилось, что "Дом-2" она смотрит с первого дня .А я, раздолбай, оказалось, даже не в курсе, об чем там речь уже три года ...Так я стал "врагом народа " и меня обходят за километр . Спасибо Дому-2 .