Подготовка к сочинению А. С. Пушкина "Капитанская дочка"

Антон Ученик (164), на голосовании 9 лет назад
1.Становление личности Петра Гринёва под влиянием "благих потрясений"
План.

1.Детство и юность .Среда воспитания героя.

2.Проявления характера при 1 вступлении в самостоятельную жизнь

3.Отношение к окружающим в белогорской крепости

4.История любви к Маше

5.благие потрясения (что это за потрясения почему он их называет благими)

6.История отношении с Пугачевым

7.Основные черты героя

8.Моё отношения к Гринёву

Помогите пожалуйста предмет Литература сочинение надо написать.
Голосование за лучший ответ
Антон Титов Мудрец (19467) 9 лет назад
Вышла капитанская дочка замуж за майора, и стала майорской дочкой. В смысле майор стал ее папиком.