Определить форму средней категории призмы

Алексей Рыбаков Ученик (98), открыт 23 часа назад
Нужно найти количество простых форм и что за форма средней категории призмы
2 ответа
Александр Трофимов Высший разум (4796220) 21 час назад
Простая призма по мне это вотНа фотках...Посчитай грани и эти, как их....рёбра? Так и назови. Мол, 10 гранник (я стока насчитал с....рёбра сам считай) цилиндрической формы (изуродованный цилиндр)
Даниил Притуленко Ученик (139) 17 часов назад
? = ? основания × ℎ где ? основания – площадь основания, ℎ – высота призмы.