Тугие крепления NNN на лыжах автомат что делать?
Купила лыжи, крепления тугие, не могу снять ботинок можно ли их как нибудь отрегулировать, ослабить и ослабнут ли со временем?
да они не могут быть тугие. снег счищай ботинок, а когда при нуле еще и в крепления набивается, тоже прочищай палкой
чтоб отстегнуть крепления надо пятку ботинка приподнять и тогда все легко отстёгивается, если вы купили лыжи в таких магазинах как карусель, лента или окей, то не удивительно, преобретайте крепления в специализированных магазинах, уменя стоят Rossignol R3 SKATE и очень доволен
может стоит поменять резинку на креплениях, называется она флексор (ищи по картинкам - у разных креплений она по разному выглядит)
смотря что вы купили. в некоторых моделях резинка меняется, но подозреваю, что вы что то не так одеваете.