Что петь на свадьбе? для невесты- "Я помню все твои трещинки", а для жениха - "Голубая луна"?)

у церкви стояла карета))))

ну чисто по приколу «Вот кто-то с горочки спустился…» , «Шумел камыш, деревья гнулись…» , «Каким ты был, таким остался» , «По диким степям Забайкалья» , «Виновата ли я…» , и т. д.

пойте
-вот пуля просвистела)

ну да.... ебанутая свадьба. . ебанутыми стандартам=))) ...И да ...Мы этому рады .. да, да ...в сраной рашке и путинленде=)))))))))))))))))))

репчик спой для невесты