Политические дебаты

Америка

Присутсвует такое ощущение что Барак Абама что то знает о будущем Америки. И боится того что может поизайти. По этому он пытается всеми силами отсрочить что то плохое что должно произайти с США. Но все действия Абамы лиш приближают неизбежное для Америки

У страны бандита сомнительное будущее.. . Всё говно всегда всплывает. В долгосрочной перспективе не будет такой поганой страны как америка. Как можно испытывать рвоту и ненависть даже набирая это поганое слово:) /

Присутствует такое ощущение что ввп что то знает о будущем России. . И боится того что может поизайти. По этому он пытается всеми силами
отсрочить что то плохое что должно произайти с Россией. Но все действия
путена лиш приближают неизбежное для России.

"Присутсвует такое ощущение что Владимир Путин что то знает о будущем России. И боится того что может поизайти. По этому он пытается всеми силами отсрочить что то плохое что должно произайти с США. Но все действия Путина лиш приближают неизбежное для России.. . " Я даже ошибки в твоем тексте не исправил! Вот ты об этом лучше подумай! Это сейчас очень актуально! А что Обама! Через два года он уйдет, а Америка так и останется самой сильной и богатой страной мира! А вот с Россией что Путин успеет сделать за два года!... Даже подумать страшно! )))

У них там своих проблем куча, которые вскоре всплывут и эта волна смоет и абаму и всю верхушку властьдержащих в США. Впрочем это коснётся и россии!

ага.