О любви без купюр

Подросток. Я не буду описывать себя красавицей, потому что такой себя не считаю. Стараюсь одеваться как подобает, красиво

Очень добрая и простая, то есть что бы вы не подумали что может я какая-то фифа высокомерная или с запросами большими, нет совершенно обычная девушка. Но не разу!!!! за всю мою жизнь со мной не познакомился парень! Даже если общаться с друзьями, всегда пишут их девушки и просят отстать . У окружающих меня девушек все по иному: с ними знакомятся на улице в клубах, везде. Красиво ухаживают, или увидев где-то просят познакомить, хотя они не лучше меня. И сейчас я поняла что это уже не выносимо! Я совершенно не могу понять что же не так? Я уже готова бросится в объятия любому кто просто окажет мне знак внимания. Для мужчин я просто пустое место, меня нет. Что же мне теперь делать? Может кто знает как решить эту проблему?

"Просят отстать" = отправляйте им вот эту ссылку НАХУЙ ЗДЕСЬ
и действуйте по своему! Если выполнять просьбы конкурентов, проще сразу с крыши. Хочешь чего то хорошего - ДОБЕЙСЯ!

"как решить эту проблему? "
Приходи на сеновал.

ты очарование

фото покажи свою

Нет тут никакой проблемы и ничего с этим не поделать.