Как пользоваться автодело 40077?

Наиль Саетгараиев Знаток (306), закрыт 9 лет назад
Купил приспособление для прокачки тормозов №40077 "АВТОДЕЛО" не могу понять как ей пользоваться.
Лучший ответ
Просперо Высший разум (272930) 9 лет назад
А нафига тогда купил?
Наиль СаетгараиевЗнаток (306) 9 лет назад
Жить скучно
Просперо Высший разум (272930) Крышку на бачок, в бутыль жидкости, бутыль помял - в бачке давление создалось, штуцера откручивай, давление воздух выпихнет. ИМХО бутыль надо выше бачка поставить, причём вниз башкой, если сифонной трубки в ней нет.
Наиль СаетгараиевЗнаток (306) 9 лет назад
Наиль Саетгараиев Знаток (306) и куда что пихать?
Остальные ответы
Алехандр Искусственный Интеллект (115471) 9 лет назад
Раз купил, то должна быть инструкция по пользованию. Отсканируй сюда, спрашивай по пунктам, чего именно ты не понял.
Наиль СаетгараиевЗнаток (306) 9 лет назад
В том то и вся проблема, что инструкции нема
Алехандр Искусственный Интеллект (115471) Смотрел на фото в нетмагазинах, бачок, штуцера и шланги. Скорее как замена обычной бутылке со шлангом, в бачке типа обратный клапан есть (можно одному прокачать колесо) . Правда не уверен в том, что можно в одиночку так качать, ведь ослабив прокачной штуцер, может и по его резьбе воздух подсасывать. Вобщем, цена не большая, пользуй как обычную емкость с тормозухой для прокачки в паре, а там, глядишь и разберешься подробней.