Информационные технологии
+1Как исправит, ото не чего не получается.
У вас ошибка в вашем синтаксисе SQL; проверить документацию по Вашей версии сервера MySQL для правого синтаксиса использовать вблизи ') и veaw_film_disable = 0' в строке 1 Номер ошибки: 1064
select id, title, category, alt_name from dle_post, where id IN () and veaw_film_disable=0'
по Вашей версии ошибка---проверяете все на вирусы потом стираете -- сервера MySQL--с чисткой реестра и ставите все заново но другую версию