Думаю, что лучше приобрести Opel Insignia или Volkswagen Jetta?

Это совершенно разные авто и по классу и по цене и мне больше по душе Инсигния, она классом выше (Её одноклассник Пассат) и смотрится оригинально, хотя я езжу на Фольксвагенах

Бери Opel Insignia. Мы машиной остались очень довольны, и ни разу не пожалели, что остановились именно на ней http://www.tts.ru/brands/model.php?id=6263&brand_id=64. Машина очень хорошая для своего класса, доказала свою надежность, практичность и комфорт.

Opel-Forever.У моего Бати уже 2-ой опель потому как 1-ый въехали в него, не продаёт держит в гараже) ) 2-ой купил, наслаждается))

если ты живёшь в провинции, тогда это вопрос серьёзный, Оpel для Московских дорог, Фольц для провинции лучше будет, у моего дяди крестовина полетела на OPele они год её искали где купить, а вот сосед на Фольксвагене таксовал, оч хороша несмотря на большой Вес!

сколько людей, столько и мнений, так, что включите женскую интуицию и точно не ошибетесь ...))) а так W