Кто убирает труп с места происшествия? чьи это обязанности в милиции?

Трупы убирает труповозка (та же скорая помощь приезжает) .
Выходят санитары, накрывают, упаковывают и увозят

Вообще-то этим занимаеться специальная служба от исполкома, (в маленьких городах, если такой нет, то на мнтовской "труповозке" развозят в морги и т. д. )

Что-то мне не по себе от твоего вопроса стало. Спросил, как про пустую бутылку. В любом случае вызывают милицию, а они уж с этим вопросом сами определяются.

Милиция тут не причем. Им главное протокол составить.
Труп забирают в морг для вскрытия, чтобы выяснить причину смерти.

Если хочешь скрыть следы преступления, то советую это сделать тебе.