продолжение this my favourite place it's where i like to be, this my favourite planet there's a river and the sea

Леся Знаток (299), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Stanislawa Просветленный (46956) 9 лет назад
this my favourite place
it's where i like to be,
this my favourite planet
there's a river and sea

that is my favourite house
where i like to be,
it costs a lot of money
to keep it tidy and cleen
Остальные ответы
катерина Гудовских Гуру (4487) 9 лет назад
как-то немного странно. раз со словом "река" вы употребялете неопределённый артикль, то почему со словом "море" он определённый? И, пожалуй, здесь после слова "планета" не хватает слова where (где).
Альберт Мыслитель (5063) 9 лет назад
Это мое любимое место. Мне нравится здесь быть. Это моя любимая планета. Здесь есть река и море.
Артем Зинченко Профи (866) 9 лет назад
В смысле, продолжение? Продолжить это предложение?
Артем ЗинченкоПрофи (866) 9 лет назад
Да, и лучше написать: This is my favourite place where I like to be, this is my favourite planet. There is a river and a sea.
StanislawaПросветленный (46956) 9 лет назад
this my favourite place it's where i like to be, this my favourite planet there's a river and the sea
that is my favourite house
where i like to be,
it costs a lot of money

to keep it tidy and clear
Артем Зинченко Профи (866) And I have to sell it, because I have nothing to eat.