Где можно узнать сколько норма-часа тратиться на второе ТО НА ЛАДУ ГРАНТУ?

Татьяна Шамонина Ученик (175), на голосовании 9 лет назад
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! СЕГОДНЯ ПРОХОДИЛА ТО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА .ЗАПЛАТИЛА 6т649р. Машина в сервисе была 1ч 30 мин. А в заказ -наряде написано что 4.160.Норма час у них стоит 1 т 050р в итоге с меня взяли 4т 368р. и+расходники на сумму 2т 281р .Когда я у них спросила почему написана что 4часа .Мне ответили что это нормативы такие .Что всю эту процедуру они должны были сделать за 4ч но сделали за 1ч 30.просто что они быстро работают. Где можно узнать правильно ли мне посчитали заказ-наряд.
Голосование за лучший ответ
Александра. Просветленный (46769) 9 лет назад
где где? на станции ТО там у них есть норма час и тарифы все написаны на прайс листе
motorcat Гуру (2605) 9 лет назад
Да вы что, какие официалы.... обдиралово сплошное - найди нормального частника !
Татьяна ШамонинаУченик (175) 9 лет назад
машина на гарантии
motorcat Гуру (2605) это называется Ненавящевый сервис... и даже, если что то в течении этой гарантии случится (не дай Бого конечно) по судам замучают!
KoViNik Мыслитель (5741) 9 лет назад
В заказ-наряде отметку о времени выполнения работ сделайте для начала. Потом можете идти к руководству сервиса уточнять.