Информационные технологии

НАРОД ...У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!... СПОСАЙТЕ )ДРАЙВЕР ...ACPI\ATK010 ДЛЯ МАТЕРИНКИ (ноутбука К52DR)...спосайте!)))

не могу поставить винду из за дибильног драйвера ACPI\ATK010
ноутбук Asus X52D(К52DR)

точнее могу.... но винда рботает не корректно ((((( спасайте.... бля))) )

Дополнен

блять помогите! ((((( аэро пик не работает!!!! ВСЕ ДРАЙВЕРА УСТАНОВЛЕНЫ!!!! ВИНДА ЧЁТКАЯ! БЕЗ ОШИБОК

Переустанови винду, людям мозги не парь.

создайте образ винды и запихайте в него нужные драйвера и тогда устанавливайте винду

ААА ААА

hotkey драйвер

Что именно в системе работает не корректно?