Что ожидает в будущем, в новом 2015 году?

анна николаева Мастер (1255), закрыт 9 лет назад
Какие будут дела, планы, свершения ???Каков эмоциональный фон, о чем буду думать?? ? Что ожидает во всех сферах жизни??! !
img
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450798) 9 лет назад
Неплохим будет декабрь и в финансовом плане, Ваше умение будет отмечено. Особое внимание на декабрь — это умение работать в команде.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11272881) 6 лет назад
В конце года все подводят итог, а пока никто не знает что с ним завтра будет .

А что предсказатели не дежурят в аэропорту и не говорят что через 2 часа жизнь закончится ?
Источник: Это честно , на том стою.
анна николаеваМастер (1255) 6 лет назад
Ну и ладно, а что меня завтра ждёт?