Не открывает двери иммобилайзер Лада приора
Не открывает двери имобилайзер, батарейку менял, машину заводит но не реагирует на открыие закрытие авто и багажника на ключе красный индикатор моргает при нажатии. Как вылечить?
заменой ключа. в ключе плата есть, со временем появляются микротрещины-перестает работать. .
только после замены надо "подружить" новый ключ и иммобилайзер.
п. с. все же проконсультируйся у официалов.
Иммобилайзер и не должен открывать двери, он двигатель блокирует
может замерзло там что то? датчики, концевики не знаю
ЦЗ работает с кнопок двери, то скорее всего действительно ключ навернулся, новый закажите.